† Падшие †

Объявление

Счётчик:
счетчик посещений
Мы приветствуем Вас на форуме † Падшие †
Реклама:
Уважаемые рекламщики,чтобы оставить рекламу заходите на этот перс - Логин: Реклама Прароль: 12345.Реклама должна быть обязательно взаимной,будем проверять! Рекламить можно так же и от гостя!
Объявление:
Дорогие гости и игроки. Наш форум недавно открылся. Срочно требуются активные игроки.
Главный админ:
Шихоюин Йоруичи

Админы:
Намида Киёмидзу, Элис Гранд, Ниа

Админ рекламщик:
......
Часы:
Модераторы:
.....
Погода:
Поздняя осень. Приближается зима. Снег уже выпадает. На улице холодно но еще не мороз. Температура около 5 градусов. Утро.
Полезные ссылки:

Правила!


Сюжет
Рассы

Шаблон анкеты

Наша реклама

Мы приветствуем Вас на форуме † Падшие †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Падшие † » [Гостевая книга] » Вопросы/жалобы/предложения


Вопросы/жалобы/предложения

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

Эм.. привет. Наткнулась на вашу ролку. Пошарилась и ни чего не поняла, кроме того, что вы только открылись.
Какой у вас сюжет? Или его нет? Ваша ролка по анимэ, манге или просто по "включи свою фантазию"?

0

3

Сюжета пока нет. Он в разработке.
Ролевая не по аниме и не по манге.

0

4

Эм..
Спасибо. Просто вот думаю, значит к вам анкетку писать совершенно про извольно, в смысле по шаблону, но история - полная фантазия?
А суть ролки в чём?

0

5

Суть... Всмысле идея? По сюжету поймем.

0

6

Шихоюин Йоруичи написал(а):

По сюжету поймем.

Весьма интрегует)
Ну чтож, пока узнала всё, что хотела. Благодарю за помощь.

0

7

Обращайтесь)

0

8

Эм.. а где тут у вас анкету оставить?

0

9

Мария Осава
Создай темку. Там просто текста не видно. Мышкой поводи там где обычно написано Новая Тема.

0

10

О! Спасибо, ато я вчера всё обшарила, да так и не нашла, как тему создать)

0

11

Шихоюин Йоруичи
Маленькая просьба, смени мне пожалуйста ник на Намида Киёмидзу, ато Мария Осава уже не в тему)

Ах, да! Скажи, если мне надоест быть просто человеком, могу я где-то наткнуться на вампира и стаь одной из них, илиже умереть и стать ангелом?

И ещё вопросик.. немного не поняла, как у вас повышаеться уровень. Как с обычного человека подняться дальше?

0

12

Имя сейчас сменю.

Мария Осава написал(а):

Ах, да! Скажи, если мне надоест быть просто человеком, могу я где-то наткнуться на вампира и стаь одной из них, илиже умереть и стать ангелом?

Можешь, конечно.

Мария Осава написал(а):

И ещё вопросик.. немного не поняла, как у вас повышаеться уровень. Как с обычного человека подняться дальше?

Пишешь пост с нужным колличеством строк.

0

13

Шихоюин Йоруичи написал(а):

Пишешь пост с нужным колличеством строк.

Т.е. хоть на принцессу, пока роль не забита?  :D

Буду знать, спасибо!

0

14

Йоруичи
Вот смотрю я на сайт и думаю.. Рока называеться "Падшие", а форум какй-то позитивный. Может его сделать более в тёмных тонах?

0

15

Намида Киёмидзу
А ты умеешь делать диз? Другого вроде нет. Что бы с человеком был.

0

16

Хм.. ни чего не обещаю, но поробую потестить на одном форуме

0

17

о, это было бы прекрастно!

0

18

Жду жду тебя в асе)))

Придумала для сайтика дизайн)

0

19

Шихоюин Йоруичи
А что если часики не такими броскими сделать? Например такими:

Код:
<iframe name="lines.net.ua" allowTransparency="true" src="http://lines.net.ua/pages/clock.php?bg=17.gif&figure=8" height=107 width=120 scrolling=no frameborder=0 marginwidth=0 marginheight=0 hspace=0 vspace=0></iframe>

Или такими:

Код:
<iframe name="lines.net.ua" allowTransparency="true" src="http://lines.net.ua/pages/clock.php?bg=2.gif&figure=8" height=107 width=120 scrolling=no frameborder=0 marginwidth=0 marginheight=0 hspace=0 vspace=0></iframe>

или такими:

Код:
<iframe name="lines.net.ua" allowTransparency="true" src="http://lines.net.ua/pages/clock.php?bg=37.gif&figure=7" height=107 width=120 scrolling=no frameborder=0 marginwidth=0 marginheight=0 hspace=0 vspace=0></iframe>

просто не знаю, какие лучше выглядеть будут)

0

20

Оки. Поставила последние

0

21

Кстати, может в темке про анкеты дописать, что нужно в подпись ссылку на акету и отношения сделать?
Ну за одно и:

Код:
[b]Внешность:[/b]
[b]Оружие:[/b]
[b]Магия:[/b]

?)

0

22

Оки. Запишу)

0

23

Эх..
думаю, всё думаю.. надобы уже с сюжетом определяться, есть уже возможность выбора))

0

24

Та вот и я ою этом думаю... Ток идей нету.

0

25

Знаю что не в тему не нашла просто куда писать это. Предлагаю такую систему админов закрепить за определенными темами за исключением глав админа, двое на анкеты, один на пиар и один на дизайн, то есть распределить по ролям чтобы один админ не лез на вотчину Другого чтобы не было сор и не разбирихи  ,на темы лучше раскинуть модеров ну соответственно и за админами как решающие силу закрепить админу, за его отсутствием пусть правит модер. Прием анкет в два голоса либо два голоса модера и 1 админа что бы прием не зацикливался но это на будущие.

0

26

предложение не плохое, но

Арабела написал(а):

то есть распределить по ролям чтобы один админ не лез на вотчину Другого

я лично считаю, что это усложнит всё...потому что у Ниа например одни взгляды, у меня другие взгляды на анкету, может Юроучи вообще не понравится она...поэтому терзать анкету мы можем все вместе....

Арабела написал(а):

Прием анкет в два голоса либо два голоса модера и 1 админа что бы прием не зацикливался но это на будущие.

вот а за это я полностью за....
если анкету уже проверили либо два админа, либо два модератора и один админ, то другие не имеют права придераться к анкете... я считаю это справедливым...

0

27

Элис Гранд написал(а):

я лично считаю, что это усложнит всё...потому что у Ниа например одни взгляды, у меня другие взгляды на анкету, может Юроучи вообще не понравится она...поэтому терзать анкету мы можем все вместе....

Из этого и вытекает второе

0

28

Не знаю, что скажет Йору. Выскажу своё мнение)
1. Про дизайн. Так сложилось, что тут у нас общая куча. И Йору, и я и Ниа приложили к этому руки.
2. Про анкеты. Т.к. тут Йоручи главная, последнее слово всегда будет за ней. Но, я со своей стороны, не смогу точно удержаться от коментариев. Уж такой характер. Люблю, чтобы было всё понятно и по правилам.
3. Про модераторов. Я былабы за. Но пока мало в игре народу, а вообще закрепить людей к темам и следить там за происходящим - вещь нужная.

0

29

Намида Киёмидзу написал(а):

1. Про дизайн. Так сложилось, что тут у нас общая куча. И Йору, и я и Ниа приложили к этому руки.

Я про то чтобы не каждый вносил поправки а централизовано тоесь идеи были общие а делал один человек

Намида Киёмидзу написал(а):

2. Про анкеты. Т.к. тут Йоручи главная, последнее слово всегда будет за ней. Но, я со своей стороны, не смогу точно удержаться от коментариев. Уж такой характер. Люблю, чтобы было всё понятно и по правилам.

Ну если Йору не доверяет набранным ею админам тогда я извиняюсь

0


Вы здесь » † Падшие † » [Гостевая книга] » Вопросы/жалобы/предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно