† Падшие †

Объявление

Счётчик:
счетчик посещений
Мы приветствуем Вас на форуме † Падшие †
Реклама:
Уважаемые рекламщики,чтобы оставить рекламу заходите на этот перс - Логин: Реклама Прароль: 12345.Реклама должна быть обязательно взаимной,будем проверять! Рекламить можно так же и от гостя!
Объявление:
Дорогие гости и игроки. Наш форум недавно открылся. Срочно требуются активные игроки.
Главный админ:
Шихоюин Йоруичи

Админы:
Намида Киёмидзу, Элис Гранд, Ниа

Админ рекламщик:
......
Часы:
Модераторы:
.....
Погода:
Поздняя осень. Приближается зима. Снег уже выпадает. На улице холодно но еще не мороз. Температура около 5 градусов. Утро.
Полезные ссылки:

Правила!


Сюжет
Рассы

Шаблон анкеты

Наша реклама

Мы приветствуем Вас на форуме † Падшие †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Падшие † » [Важно] » Рассы!


Рассы!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вампиры:
|
Низший вампир - не пишем.
||
Вампир обыкновенный - 5 строк.
|||
Каратель (4) - 9 строк.
|\/
Высший вампир (5) - 15 строк.
\/
Верховный вампир (2) - 25 строк + новая способность.
Катори
__________________________________

Люди:
|
Горожане - не пишем.
||
Воры, разбойники - 5 строки.
|||
Воины - 8 строк.
|\/
Наемники (6) - 10 строк.
\/
Киллеры (4) - 12 строк.
\/|
Лучники (6) - 17 строк.
Ishi
\/||
Принц (принцесса) (2) - 25 строк + новая способность.
Намида Киёмидзу
----------------------
\/||| Лучник + киллер = стрелок - 40 строк и более 100 сообщений + новая способность.
__________________________________

Ангелы:
|
Низший ангел - не пишем.
||
Ангел обыкновенный - 5 строк.
|||
Ангел-хранитель - 9 строк.
|\/
Высший ангел (4) - 15 строк.
\/
Архангел (1) - 25 строк + новая способность.
__________________________________

Дьяволы:
|
Низший дьявол - не пишем.
||
Дьявол обыкновенный - 5 строки.
|||
Убийца ангелов (4) - 9 строк.
|\/
Чарующий (5) - 15 строк.
\/
Высший дьявол (3) - 18 строк.
\/|
Архидьявол (1) - 25 строк + новая способность.
Арабела
__________________________________

Падшие ангелы:
|
Низшие падшие ангелы - не пишем.
||
Падший ангел обыкновенный - 5 строки.
|||
Убийца (5) - 9 строк.
|\/
Чарующий (3) - 15 строк.
\/
Высший падший ангел (4) - 18 строк.
\/|
Покровитель (1) - 25 строк + новая способность.
-------------------
\/||Чарующий + убийца = крылатый воин - 40 строк и более 100 сообщений + новая способность.
___________________________________

Маги:
|
Низший маг - не пишем.
||
Ученик мага - 5 строки.
|||
Обыкновенный маг - 9 строк.
|\/
Закленатель людей (и других) (3) - 15 строк.
\/
Закленатель драконов (2) - 18 строк.
\/|
Высший маг (4) - 23 строк.
\/||
Архимаг (2) - 25 строк + новая способность.
--------------------
\/||| закленатель людей + закленатель драконов = верховный закленатель - 40 строк и более 100 сообщений + новая способность.
___________________________________

Оборотни:
|
Низший оборотень - не пишем.
||
Оборотень обыкновенный -5 строк.
|||
Мститель (6) - 9 строк.
|\/
Охотник (4) - 15 строк.
\/
Каратель (5) - 15 строк.
\/|
Высший оборотень (3) - 18 строк.
\/||
Покровитель (2) - 25 строк + новая способность/облик. 
Шихоюин Йоруичи,
_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_

Так же рассы могут скрещаться:
1) вампир + оборотень - 50 строк + 2 новые способности + более 100 сообщений.
2) человек + маг - 50 строк + 2 новые способности + более 100 сообщений.
3) падший ангел + вампир - 50 строк + 1 новая способность + более 100 сообщений.
4) дьявол + оборотень - 50 строк + 2 новые способности + более 100 сообщений.
Реми Юкки

Другие персонажи:
Элис Гранд (эльфийка-единственная в своём роде)

0

2

Можно на принцессу настрочить?

- Девочка, девочка, девочка... Я обычная девочка! - в очередной раз твердила себе Намида, в очередной раз вспоминая родителей и слова бабушки, - Господи, ну почему я вечно во что-то ввязываюсь?!
Девушка укорила шаг. Идти по мокрому асфальту в открытых босоножках было довольно-таки не просто. Из-за сгущавшихся сумерек сложно было рассмотреть лужи под ногами, из-за этого ноги то и дело угождали в противную и холодную воду.
Да чтоже это такое? Намида старалась идти всё быстрее и быстрее. Казалось, что кто-то за ней следит. Но кто? В густых кронах деревьев не было ни кого видно. По пустынному парку радовался только стук её каблуков. И какого только чёрта меня потянуло в эту чёртову библиотеку?! И угораздило же меня ещё забыть дома деньги. Теперь приходиться идти пешком через этот чёртов парк. Голубоглазка крепко прижала взятую в библиотеке книгу, словно она могла её от чего-то защетить.
На первый взгляд всё казалось просто спокойным и красивым: парк; сумерки; заходящее солнце окрашивает кроны деревьев различными красками; шелесть деревьев; поблёскивание мокрого асфальта. Да вот только Намиду это вовсе не радовало..
- Всё забыла! Вот же я - пустая голова! Какая не осторожнсть! - ругала себя девушка, - ладно хоть кинжалы на месте. Кстати о них.. - Намида остановилась и откуда-то из-за спины достала небольшой аккуратненький кинжальчик и положила его между книжными страницами. Потом залезла в рюкзачёк, и переложила себе в карман какие-то шарики, - Погнали, - девушка снова перешла но скорый шаг. Но не успела она пройти далеко, как отчётливо услышала в кустах неподалёку какую-то возню.
Не торопливо ступая, из-за зарослей вышел молодой и красивый юноша. Но почему-то его вид ни чуть не успокоил Намиду. Она с детства отличалась хорошим чутьём, и точно понимала, что их встреча ни к чему хорошему не приведёт, а ещё.. Как только парень приблизился, девушка осознала, что перед ней стоит далеко не человек..
- Не бойся, я не причиню тебе вреда. Просто послушай и хорошенько запомни..
- Ааа.. ты ещё кто? - девушка в смятении осматривала незнакомца. Нет, не выглядит он жаждущим меня убить.
- Я же сказал, "просто послушай". Не так уж у меня много времени, чтобы тратить его на пустую болтавню. Я думаю, ты догадываешься, что ты далеко не обычная девочка, думаю, ты знаешь, что смерть твоих родителей была не случайной. Чтож, ты права. За тобой наблюдают, и делают это не только те, кто хочет тебя защитить, но и те, кто хотелбы тебя уничтожить..
- Что? - только и вырвалось из уст Намиды. Сердце билось с безумной скоростью, хотелось бежать. Но почему? Она не привыкла так поступать. Обычо Намида просто "отрывала бошки" всяким ублюдкам, а сейчас чувствовала себя совершенноо беззащитной.
- Тсс.. - незнакомец приложил палец к губам Намиды, призывая её к молчанию, - всё, что ты должна сейчас делать, это пробудить себя. Я не могу сказать тебе, как это сделать, т.к. не имею ни малейшего понятия. Амулет, - "не человек" хотел дотронулся до украшения на груди Намиды, но у него ничего не вышло, словно ударив его чем-то, его оттолкнуло, - Понятно.. Я знаю, ты сможешь себя защитить от мелких сошек. но когда придёт время, твоих способносей уже не хватит. Ты ДОЛЖНА пробудить себя! - и, едва договорив эти слова, но\езнакомец словно растворился в воздухе.
- Вот чёрт! - больше сказать девушке было е чего, - "Пробуди себя" И что, интересно, он имел в виду?
После такой встречи Намиде совсем не хотелось задерживаться в этом пустом парке и, наплевав на лужи, она со всех ног побежала в сторону дома, больше ни ге не останавливаясь..

0

3

А эти посты будут удаляться? Или куда-то переходить в историю персонажа?

0

4

Намида Киёмидзу
Должность Принцесса твоя!
Нет, они остаются здесь.

0

5

Шихоюин Йоруичи написал(а):

Должность Принцесса твоя!

Уря)) Скажи, а что куда подписывать нужно? Как. например, ссыль на анкету в подпись7 Или же тут ты сама меняешь этот статус/уровень принцессы?

0

6

Я сама поменяю)

0

7

во во я нашла)))
вот, это с другой ролевой, но если не понравиться или вдруг не верите что он мой, то дайте тему я перепишу
то что в «ковычках» - это не мысли, авторские вставки всего лишь)

«Фэйэри - очень добрые, отзывчивые, понимающие создания. Они всегда помогут человеку или любому другому существу, даже если оно не является их другом, знакомым, приятелем. Увы, из-за таких приступов доброты, некоторые фейэри попадались на удочки врага, и погибали. Вероятнее всего, именно поэтому некоторые из этого рода не доверяют многим ». Эллис стояла как вкопанная, она была чрезмерно удивлена таким положением вещей, чтобы вампирша так сильно интересовалась противоположной ей расой. Девушка смотрела прямо в красивые глубокие глаза Орай, которые светились от любопытства. Вокруг происходило что-то удивительно интересное, однако на это ни вампирша, ни фейэри не обращали внимания. Их разговор касался только их интересов, Эллис уже давно интересовали вампиры, а Орай-фейэри. Подул сильный ветер, раздувая волосы феи по воздуху, красивые белоснежные шёлковые нити так и танцевали перд глазами Орай, что заставляло девчонку улыбаться. Долгое время обе девушки стояли друг напротив друга и молчали. Эту неудобную, на взгляд Истран, тишину она вынуждена была прервать. –Мне 17 лет!-девушка улыбнулась во все 32 зуба, белоснежная улыбка немного напугала собеседницу, и даже немного заинтересовала. «Неужели они все так будут пялиться на мой недостаток?! Ну и что, что передние клыки немного острее и больше чем у всех фейэри, это ничего не значит…Будь здесь мама, она бы подняла панику, снова закрыла бы меня в комнате,как наказание» «С детства Эллис учили быть хладнокровной, но этого никогда не получалось сделать…Девочка росла жизнерадостной и интересной, доброй и отзывчивой, что было свойственно всем фейэри» -Прячусь? Нет,я вовсе не прячусь!- уверенность прозвучала в голосе, но это были лишь звуки, которым собеседница не желала верить. Эллис наклонила голову и почувствовала себя последней врушкой. «ненавижу врать, но надо учиться» «Когда Эллис врала, то она всегда краснела, как яркое летнее солнышко, играющее лучами на небесном своде». –Ладно, я прячусь, потому что мне нельзя быть в такое время здесь, я пытаюсь выбраться из города незаметно, чтобы никто из близких не поймал меня.-Элис резко замолчала, когда увидела выходящего из пивной брата, парень выглядел странновато, в его глазах сверкали прихоть и весёлость. Брат был пьян, что немного облегчало ситуацию. Девушка быстро накинула капюшон и улыбнулась, опустив глаза на землю. Парень прошёл мимо, шатаясь и бормоча что-то под нос, разобрать слова было не возможно, лишь только некоторые звуки его «песни» вкрадывались в голову девушки. –Животные, да конечно, есть. Я очень люблю диких и домашних кошек, пожалуй-это единственные преданные мне создания. Как только фея произнесла эти слова, сразу же попала под надзор прошедшего брата. Пьяный родственник со всем призрением подошёл лоб в лоб к Эллис, и стянул с неё капюшон.-Эллис!-воскликнул тот и вцепился в руку девушке. –Вы видно ошиблись, я не та за кого вы меня держите. Девушка в мгновенье ока натянула на себя капюшон, не дав хорошенько разглядеть себя парнишке. –Да?!-недовольно и извиняющееся фыркнул он и побрёл дальше куда глаза глядят. С облегчением Эллис вздохнула и снова перевела взгляд на подозрительно улыбающуюся девчонку. [b]–Так все таки ты Истран[/b]! –давольно воскликнула она и подошла ближе к собеседнице. –Да, всё же, я-Истран!-также довольно и искренне повторила она и положила руку на плечо вампирше. В течении пяти минут девушки стояли вылупившись друг на друга, но резкие тормоза машины заставили Эллис вырваться из пленительных глаз девчонки и заглянуть ей за спину, из машины вышла красивая девушка лет 18, и к ней сразу же подбежал такой же очаровательный юноша. –Кто это? Я впервые их здесь вижу! «Хотя не удивительно, я только ночью выхожу на улицы и никогда не шатаюсь по городу днём.»

0

8

снова эти идиотские мысли, чтоб их ...побрал! людишки, как же вы меня достали, во всех ваших мыслях только этот бред-любовь, семья, и месть... Тёмный силуэт медленно шёл вдоль тёмных ночных улиц и размышлял о своей вроде бы никчёмной жизни я уже живу более 1000 лет, и никто, никто ещё не смог заставить меня радоваться жизни,которую я теряю попросту. не смотря на то что эта "тень" полностью отрицала всё, что его преследовало ...всё и всех...так сказать, избавлялся он от этого бреда, а бредом Реми считал всё, особенно в последнии 500 лет, всё живое : животных, птиц, насекомых, людей...особенно их. Избавлялся от всего что его раздражает, но одна вещь, всё таки заставляла его раздражаться и от неё он никак не мог убежать... воспоминания, о, как же они меня задолбали. Я даже помню как родился "человек"в чёрном фыркнул от одной этой мысли, остановился посреди улицы, взглянул на время и не долго думая направился к таверне "Лотус". О да, пожалуй, единственное место, где Юкки чувствовал себя как дома. В этот раз к нему отнеслись также как и во все разочки,когда он приходил туда, сразу же много женщин его окружило, и конечно же Луи Хардкроф с радушием принял его у себя, пиво, танцы, женщины, да, это всё, о чём когда либо мечтал бы любой мужчина, но только не Реми Юкки, в тот день он пришёл загруженный своими мыслями, он старался не думать ни о чём и отвлечся с помощью людских потех, но и это не помогло. Перед ним стояла огромная кружка с пивом, вокруг красивые молоденькие и не очень девушки, радушный улыбающийся хозяин Луи, а у него в мозгу вертиться только одно "его происхождение" и "ребёнок, которого отдал несколько лет назад на воспитание Салли"
Я помню всё, отчётливо,как будто бы это произошло вчера... в голове помутнело и эта отчётливость выявила себя, прямо перед глазами у парня.
маленький и хорошенький мальчик лет 8 бегал по просторной комнате и задавался вопросами,которые всё никак не мог задать родителям, но всё же один вылетиел из его уст -Папа, а как вы с мамой познакомились? Отец улыбнулся и перестал читать газету, [u]-это такая смешная история он засмеялся, но мальчик увидел ненависть в глазах отца и огромный оскал, который не предвещал ничего хорошего, видимо воспоминания терзали бедного оборотня. -Помниться это, как будто бы вчера с ней встретились...Была война*пауза* -Война?-Да, сынок, жестокая война. Наш клан и клан противника сражались из-за того что двое непослушных детей убежали вместе, не предупредив никого об этом.-Этими детьми были вы с мамой?-да, нам было тогда по 16 лет, я-оборотень и она-демон, дьявол...даже не знаю как это можно назвать. Моя любовь к ней была безгранична, а она любила меня как своё домашнее животное-Животное? отец улыбнулся, продолжить не смог, так как на дом обрушилось нечто... сражение между главой клана оборотней и злом, которое спустилось в наш мир. Это зло было выпущено ненавистью одного клана и другого, по крайней мере, так писали в учебниках по истории[/u] Реми улыбнулся и встал из-за стола -Спасибо Луи за гостиприимство, вот держи парень подкинул хозяину товерны несколько монет и вышел из помещения, по пути домой парню вкралась ещё одна мысль, скорее даже очередное воспоминание.
Мальчик только очухался от сильного удара головой, как издалека послышался плач младенца. -Где же это? он напряг слух и отследил звуковые волны, исходящие из глубин леса. Реми добежал до этого места и нашёл развалины дома, из самой глубины,из под обломков вытащил очаровательное дитя, похоже что это фейэри Гранд-недавно родившаяся девочка семьи.
о, как вспомню, она была очаровательна...интересно что же сейчас с ней? парень дошёл до дома очень быстро, ведь в лёгких раздумьях даже не замечаешь времени.
Реми зашёл в дом, единственное место, уцелевшее после войны, которое находилось в глубинах самого волшебного измерения этого мира. Здесь то он и проживал, дожидаясь той,кого когда то отдал на попечение своей лушей подруге-Салли Кроуф, она являлась его подругой, не смотря на то что была уже стара и более опытна. Но это уже другая история, а сейчас надо поспать. Реми спустился в подвал и распластался на диване, поставив котелок на огонь, чтобы вода закипала, разложив при этом столовые приборы и тарелки на стол. Ведь закон всего живого - Поспи и поешь , а дальше уже всё само собой пойдёт.

Отредактировано Реми Юкки (2009-12-11 12:07:20)

0

9

Шихоюин Йоруичи написал(а):

4) дьявол + оборотень -

На это писал? Принят!

0

10

Бред на что потянет той и буду

На старом заброшенном складе помимо зрителей было еще две фигуры стаявший на подобие ринга точнее на участке с песком освещенными ,со всех сторон. Одно из самых популярный и незаконных развлечений для тех у кого в кармане прилично денег, гладиаторские бои нового поколения в принципе тут ничего не изменилась тот же бой та же кровь только гладиаторы тут добровольные и награда за победу не свобода а деньги да и противнику тут жизнь подарить было нельзя. Девушка обтягивающей одежде, не для красоты или для пикантности боя а для того чтобы не позволить противнику удачным выпадом который может и не ранит оппонента но все таки стеснит его движения, девушка была вооружена дагои и изящной рапирой. Ее же противник высокий смуглый мужчина весь в шрамах предпочел столь любимую многими эстетами шпагу . Прозвучал гонг и двое не спеша двинулись по рингу кружа никто не атаковал первым, в бою один на один кто первый атакует имеет все шансы проиграть. Первым не выдержала  девушка из за молодости и темперамента на вид ей было не больше 17 лет опрометчиво  делая глубокий выпад вперед сильно открываясь противнику за что немедленно же поплатилась ее оппонент нанес колющий в район бедра рана не смертельная но вот по рингу уже порхать будет сложней, мужчина не сомневался в своей победе он был куда как опытней . Не спеша кружа во круг как он предполагал поверженной противнице сделал быстрый секущий выпад рассекая бровь и глаз Ishi взвыв от боли девушка только благодаря от части тренировкам от части удачи поймала шпагу дагой , лезвие шпаги ровно легло между клинком и гардой и дага сделала то для чего и была создана в свое время поворот с не особо большими усилиями и дага ломает лезвие шпаги, театральным движением левой руки девушка всаживает  лезвие рапиры в бок шее оппонента.

0

11

Ishi
Если судить по тексту, а не по кол-ву строк, то точно тянешь на наёмника)

0

12

Ishi
Лучник. Принята!

0

13

Шихоюин Йоруичи
впихни меня тоже в роли...xDD а то меня как будто нет вообще)))

0

14

Элис Гранд
Оки)

0

15

83 строчки. Претендую на \/Верховный вампир
Катори медленно поднимаясь оглянулась вокруг. Лежали трупы других допотопных вампиров что более жестоки.
-Вот черт. Опять канем по бошке заехали…Тяжко вздохнув Катори вязалась за голову. Чуть приподнявшись, хромая продвинулась в сторону света. Среди трупов вампиров что то начало двигаться. Кровожадный вампир ели шевелился. Катори шла к движущемуся объекту, продвигаясь по телам вырвала из лежащего мертвого тела чью-то катану. Подойдя к выжавшему  резкое движение катаны, голова вампира  отлетела в другую сторону. Бросив катану на пол, снова продвинулась к свету.
-Вот и все. Ехидно улыбаясь  Катори вышла на свет. Взглянув на солнце истекающая катори промолвила.
- Боже как я рада свету. Наконец-то с кровопийцами все кончено по крайне мере в этой деревне. Катори пошла искать ближайший источник воды. На водопаде обнажив свое тело, девушка потихоньку стала входить в воду. Н ее теле были видны множество порезов и ссадин.  Так же было видно что словно кистью закрашивая, раны исчезали на глазах.  Обмыв себя, Катори надеялась сбить с себя запах крови. Снова одевшись девушка не долго раздумывая  решила направиться в деревню Цыйюхан. Где к сожаленью пересекались пути девушки где она жила все свое как бы счастливое детство. Вступая в деревню катори завернула в сторону кладбища. Придя в мучительное место воспоминаний Катори нерешительно стала продвигаться к старой знакомой могилки, слеза проскользну на щеке девушки, стояв над могилой матери все так и лежали старые увядшие цветы что положила катори в раннем детстве сразу после смерти мамы. Рядом стояли еще 2 могилки под которыми даже не лежали гробы а просто надпись  «Катори Такеара 6 лет» , и могила отца. Катори уронила слезу на надгробие матери. Упав на колени, нежно провела рукой по надгробью, а потом и плавно и по земле. Встав с колен Катори дрожащим голосом промолвила.
- Мама память не продана, не кто не забыт, не что не забыто. С этими словами Катори повернулась и ушла в саму деревню. В ее родном месте почти все  изменилось только вот в место ее дома так же как 122 года назад лежал пепел, под которыми был тот самый подвал где должно было лежать ее тело после казни. Девушка зашла в забегаловку. Сев возле барной стойки девушка оглянулась по сторонам, все как обычно люди сидят и кушают. Но только но! Так же за барной стойкой сидел человек  причем очень знакомой Катори.
-Этого не может быть, он... С этими словами Катори быстро выбежала из забегаловки.  Тот человек был. Человек из ее прошлого. Катори вспомнила когда ей было 5 лет ночью к ее отцу пришел странный человек. Девочке не спалось и она решила прогуляться по дому, заглянув в щель кабинета отца она внятно слышала угрозы от того человека. После того случая. Через год после его прибивания отец по теории суда убил маму, и его казнили. Позже выяснилось что эту теорию выдал другой человек который лично сам убил отца.     -Человек с угрозами. Тихо прошептала девушка. Эти мысли не давали ей покоя, у нее покраснели глаза и обнажились клыки. Оглянувшись Катори увидела как тот самый мужчина уходит из помещения она сразу направилась в сед за ним. Используя цвет хамелеона Катори уверено продвигалась за ним чуть позже зайдя в темный лес, Катори  почувствовала запах крови.
-но это поляна…она будто пропитана кровью!? После этих мыслей мужчина остановился. Катори выдвинула из перчатки лезвия.
-Ты заблудилась малышка? Он повернулся с со злобной улыбкой. Кактори сняла цвет хамелеона.
-Кто ты? Примолвил он. Катори подошла на 3 шага ближе.
-Так ты сам не человек и убил людскими руками других таких же как ты. Девушка была взбешена. За столько лет совсем не изменился. Гат. Катори готова была напасть но…
-Я задал вопрос кто ты? Клыки медленно стали выдвигаться из его рта.
-Я та кому  ты испортил всю жизнь.
- Я многим портил жизней.
-Хорошо напомню. 1886 гот великий вампир Цепеш.
-Ах да припоминаю и каким боком ты мстишь?
-Ты заставил убить маю мать отца, а потом и его убил!!! Со злостью выкрикнула девушка. Взбешенно глаза становились еще красней, ярость нарастала.
- Невозможно его дочь мертва. Почти без удивления сказал он.
-В ней был дух вампира но вампирами бессмертия становятся с укусом человека, а эта малютка даже не знала что она вампир в ней был человеческий дух.
-Мне все ровно главное я жива стаю здесь перед существом который убивает все живое . Ты знаешь кем я работа.? Я зарабатываю тем что убиваю тех кто убивает других, за их головы мне отваливают кучу денег.
Морда стала выдвигаться  клыки расти, покрылся шерстью и увеличился в размере. Катори была шокирована. Сколько лет она борется с нечестью но об оборотнях только слыхала но видала.
Ну что ж возьми мою голову если сможешь. С этими словами Оборотень накинулся на Катори . Но девушка вовремя отпрыгнула в сторону. Разогнавшись Кат  прыгнула на спину оборотня. Но он схватил ее руку и отбросил в сторону, девушка упала на землю из тела полилась кровь. У оборотня на руках были когти с размером катаны на двух руках. Катори приподнялась почти бес сил. Оборотень стал приближаться все ближе и ближе. Катори схватилась за рану, и взмыла в небо. Оборотень успел поймать ее за ногу и снова отбросил ее в дерево. Она почти была бес сознания. И все же последний раз, последняя попытка. Катори стиснула зубы, и снова попробовала прыгнуть и снова оборотень успел ее поймать, но в этот раз Катори выложила все силы. Когда ее схватил монстр лезвия перчатки выдвинулись и девушка отрубила руку оборотню. Жуткие крики издавал он Катори решилась, ударив со всей силы ему по лицу он стал падать Катори запрыгнула ему за спину после чего не оборачиваясь сделала 2 удара лезвием по спине кровь стала изливаться а  монстр кричал буквально за долю секунду Катори выстрелила ему в сердце и стоя на кровавой груди этой псины Кат срубила голову лезвием после чего сама упала со слезами бес сознания. Чуть позже когда глубокие раны затянулись и Катори  пришла в себя первым делом она направилась к кладбищу. Поставила свечку, стерла пыль, положила цветы.
-Это все для тебя. Своей победе мщения Катори была благодарна матери, за все она благодарна матери. Катори поклялась что будет навещать каждый гот маму и дальше отправилась искать приключения на уже готова была умереть, так как миссию она свою выполнила. И все же решила идти дальше найти друзей встретить любовь и всякую всячину жизни.

0

16

Катори
Здорово придумала!!!

0

17

Намида Киёмидзу
Спасибо)

0

18

Пост просто не хочу один и тот же пост оставлять в разных темах

0

19

Прошу простить за задержку.

Катори
Должность Верховный вампир твоя!

Арабела

Шихоюин Йоруичи написал(а):

Архидьявол

На это писала? Принята!

0

20

Шихоюин Йоруичи написал(а):

На это писала? Принята!

А мне показалось что Арабелле больше подошлобы быть Чарующей или  Высшим дьяволом, но не исходя из кол-ва строк поста, а исходя из её анкеты, в частности расссказа о себе.

0


Вы здесь » † Падшие † » [Важно] » Рассы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно